GÖRAN BRUNIUS. Pastell, monogrammiert und datiert 1950.

505306. GÖRAN BRUNIUS. Pastell, monogrammiert und datiert 1950.

"Färöer". Etwa 47 x 63 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Göran Brunius (1911–2005)

"Färöer". Etwa 47 x 63 cm.

Nein

Künstler/Designer

Göran Brunius (1911–2005)

Anzahl Besucher: 391