Vermutlich von Axel Tallberg signiert, "Original Aquatinta von Prins Eugen, Tallberg natürlich 1895-6 (A.Tallberg)". Gemarkt "Gravyrskolan".
SMS a vergo „laut Auskunft von Prinz Eugen“.
Bildausschnitt ca. 7 x 14 cm.
(Bearbeitet 12.10.2016, 14.40.)
Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.