KARAFFE MIT STOPFEN, Glas, Erik Höglund, Boda.

504902. KARAFFE MIT STOPFEN, Glas, Erik Höglund, Boda.

Karaffe mit reliefiertem Wappendekor. Stopfen mit Gesichtsverzierung. Bezeichnet mit Etikett. Gesamthöhe ca. 31 cm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 617