Band 1-2. Albert Bonniers Verlag, Stockholm 1906-07. Elftes-zwanzigstes Tausendstel + Erstes-achtzehntes Tausendstel. 237, (2); 486, (2) Seiten. 2 Halblederbände, Vorderdeckel eingebunden.
Lesebücher für Schwedens Kindergärten, herausgegeben von Alfr. Dalin und Fridtjuv Berg.
Gebrauchsspuren.
Nein