AXEL LIND AF HAGEBY. Erinnerungen an einen dreijährigen Aufenthalt im englischen Marinedienst 1857-1859.

504805. AXEL LIND AF HAGEBY. Erinnerungen an einen dreijährigen Aufenthalt im englischen Marinedienst 1857-1859.

Anmerkungen. Mit 27 Tafeln in Stahlstich und lithographischem Farbdruck und 4 Karten. Zwei Teile in einer Band.
Adolf Bonnier. Stockholm. 1860 (14), 214; (2), 215-468 Seiten + 27 Tafeln + 4 Karten, davon 2 ausklappbar und 2 doppelseitig. Volllederband. Reich verzierte Deckel. Vollständiger Goldschnitt.

Gebrauchsspuren.

Nein

Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 884