504801. WALDEMAR BERNHARD. Stockholmer Bilder.
Nordiska Bücherhandelns Förlag, Stockholm 1953. 16 Seiten, drahtgeheftetes Textheft + 50 Holzschnitte in Passepartouts, alle signiert. Bibliophile Ausgabe von 200 Nrn. ex. das Nein. 108. Große Kugelpatrone.