WALDEMAR BERNHARD. Stockholmer Bilder.

504801. WALDEMAR BERNHARD. Stockholmer Bilder.

Nordiska Bücherhandelns Förlag, Stockholm 1953. 16 Seiten, drahtgeheftetes Textheft + 50 Holzschnitte in Passepartouts, alle signiert. Bibliophile Ausgabe von 200 Nrn. ex. das Nein. 108. Große Kugelpatrone.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 669