ALBERT ENGSTRÖM. Gotische Sandinsel.

504796. ALBERT ENGSTRÖM. Gotische Sandinsel.

Albert Bonniers Förlag. Stockholm. 1992. 182, (6) Seiten. Gebunden. Das blaue Kunstlederband des Verlags. Format: 30 x 21 cm. Vergoldeter Rücken und Deckeltitel. Vollständig vergoldeter Schnitt.

Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Albert Engström (1869–1940)

Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Albert Engström (1869–1940)

Anzahl Besucher: 696