PHILLIP SCHMITZ. Porträt, Öl auf Leinwand.

504744. PHILLIP SCHMITZ. Porträt, Öl auf Leinwand.

Öl/ Lwd, 32x27 cm.

Gebraucht.

Nein

Öl/ Lwd, 32x27 cm.

Gebraucht.

Nein

Auktionshaus
Kunst- und Auktionshaus Schloß Hagenburg
Adresse

Schloßstraße 21
31558 Hagenburg
Deutschland

Platzierung
schlosstr.
Anzahl Besucher: 1.082