MÅRTEN ANDERSSON. Farblithografie, signiert, nummeriert 305/460.

504489. MÅRTEN ANDERSSON. Farblithografie, signiert, nummeriert 305/460.

Bildfläche 53 x 63 cm.

Nicht aus Glas untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Mårten Andersson (1934–2017)

Bildfläche 53 x 63 cm.

Nicht aus Glas untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Mårten Andersson (1934–2017)

Anzahl Besucher: 422