MADELEINE PYK. Farblithographie, signiert, nummeriert 34/290.

504469. MADELEINE PYK. Farblithographie, signiert, nummeriert 34/290.

Autoabmessungen ca. 33 x 43 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Madeleine Pyk (Geboren 1934)

Nein

Künstler/Designer

Madeleine Pyk (Geboren 1934)

Anzahl Besucher: 478