RAHMEN MIT SPIEGEL, 19. Jh.

RAHMEN MIT SPIEGEL, 19. Jh.
504278. RAHMEN MIT SPIEGEL, 19. Jh.

Facetten-geschliffenes Glas (20.Jh.), 86 x 108 cm Tiefe 13 cm.

Verschleiß, beschädigt.

Verschleiß, beschädigt.

Anzahl Besucher: 612