JOSEPH MILNER KITE. Landschaft, Öl auf Leinwand, sign.

503319. JOSEPH MILNER KITE. Landschaft, Öl auf Leinwand, sign.

46 x 55 cm.

Leichter Oberflächenschmutz.

46 x 55 cm.

Leichter Oberflächenschmutz.

Anzahl Besucher: 2.071