JUKKA VÄNTTINEN. Mezzoprint, 2 Stück, "Raskolnikov's Wind", "Intarsia", signiert, datiert und nummeriert.
503050. JUKKA VÄNTTINEN. Mezzoprint, 2 Stück, "Raskolnikov's Wind", "Intarsia", signiert, datiert und nummeriert.
"Raskolnikov's Wind", signiert und datiert (82) und nummeriert (20/50).
Bildfläche 50 x 33 cm.
"Intarsien", signiert und datiert (83) sowie nummeriert (24/50).
Bildfläche 50 x 36 cm.
"Intarsien"-Stoßspuren und einige Vergilbungen sowie im Rahmen mit Glasbruch. "Raskolnikov's Wind" nicht außerhalb des Rahmens untersucht.
Bildfläche 50 x 33 cm.
Bildfläche 50 x 36 cm.