502526. ADI HOLZER. "Almfrieden." E.A, epreuve d'artiste.
Adi Holzer (21.04.1936 Stockerau bei Wien); Farbradierung auf geschöpftem Papier, im Druck bezeichnet, in Graphit bezeichnet und epreuve d'artiste sowie signiert, datiert 82, hinter Glas gerahmt. Maße ca. Rahmen 33 x 43 cm.