ADI HOLZER. "Kleiner Lebenslauf".

502515. ADI HOLZER. "Kleiner Lebenslauf".

Adi Holzer (21.04.1936 Stockerau bei Wien); Farbradierung auf geschöpftem Papier, im Druck bezeichnet, in Graphit bezeichnet und nummeriert 23/100 sowie signiert, datiert 83, im Passepartout hinter Glas gerahmt. Maße ca. Rahmen 33 x 43 cm, Passepartout 18,5 x 13,5 cm.

Unterer Passepartoutbereich mit Wasserschaden.

Nein

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 3.111