RUTH-SOLWEIG ÅNGSTRÖM. Ein Menge , 7 Teile, Wandreliefs, Mischtechnik auf MDF.

502417. RUTH-SOLWEIG ÅNGSTRÖM. Ein Menge , 7 Teile, Wandreliefs, Mischtechnik auf MDF.

"Weiter so", signiert und datiert (1999), 40 x 60 cm.
"Grenzen erweitern", signiert und datiert (96), 60 x 62 cm.
Ohne Titel, signiert und datiert (96), 69 x 59 cm.
"Das Warten", signiert und datiert (98), 83 x 60 cm.
Ohne Titel, signiert und datiert (96), 83 x 60 cm.
"Aufbruch", signiert und datiert (98), 83 x 60 cm.
"Frühling des Lebens", signiert und datiert (98), 83 x 60 cm.

Einige Absagen.

Einige Absagen.

Anzahl Besucher: 1.121