Marinemaler des 20. Jh. "Segelboot am Kai", Aquarell, undeutl. signiert unten rechts, 49x64 cm, hinter Glas im Rahmen.
im Guten Zustand.
Nein
Dünenstraße 11 18225 Kühlungsborn Ost Deutschland