UNBEKANNTER KÜNSTLER. Segelboote am Kai, 20. Jahrhundert.

502189. UNBEKANNTER KÜNSTLER. Segelboote am Kai, 20. Jahrhundert.

Marinemaler des 20. Jh. "Segelboot am Kai", Aquarell, undeutl. signiert unten rechts, 49x64 cm, hinter Glas im Rahmen.

im Guten Zustand.

Nein

im Guten Zustand.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Kühlungsborn
Adresse

Dünenstraße 11
18225 Kühlungsborn Ost
Deutschland

Platzierung
1
Anzahl Besucher: 623