REUBEN HEDIN. Pariser Brücke, Öl auf Platte, signiert.

502136. REUBEN HEDIN. Pariser Brücke, Öl auf Platte, signiert.

61 x 30,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Reuben Hedin (1905–1985)

61 x 30,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Reuben Hedin (1905–1985)

Anzahl Besucher: 1.068