502078. VIOLINE, Albin Kämpffe, signiert und datiert 1908.
Länge 60 cm. Innen Etikett mit aufgedrucktem Namen und Adresse Markneukirchen 1908. Die letzten beiden Zahlen des Jahres sind handschriftlich. Befindet sich in einer rechteckigen Box mit den Maßen 79 x 28 cm.
Altersbedingte Gebrauchsspuren, Bogen nicht dabei.