SIMONE DE DARDEL. Gemischte Medien.

501882. SIMONE DE DARDEL. Gemischte Medien.

Hausdach, signiert und datiert 1960, 27 x 35 cm.

Weniger Verschleiß.

Weniger Verschleiß.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 680