VILHELM MOBERG, handgeschriebene Geschichte, signiert und datiert Söderäng, Väddö, 5. Oktober 1966.

501613. VILHELM MOBERG, handgeschriebene Geschichte, signiert und datiert Söderäng, Väddö, 5. Oktober 1966.

An Papas Seite. Pfannenmaße 39,5 x 72 cm.

Leicht vergilbt. Geringe Gebrauchsspuren und Flecken.

Anzahl Besucher: 1.798