ARNE VODDER. Anrichte, "Siebst Moebler", Dänemark. 1960er Jahre.

500591. ARNE VODDER. Anrichte, "Siebst Moebler", Dänemark. 1960er Jahre.

Gebeiztes Rosenholz, Höhe 76, Länge 183, Breite 49 cm.

Gebrauchsspuren, 1 Schublade mit seitlich beschädigtem Griff, Flecken, Sonnengebleicht.

Nein

Nein

Auktionshaus
Herrljunga Auktionsverk
Anzahl Besucher: 7.139