UNBEKANNTER KÜNSTLER. Wasserlandschaft mit Windmühlen, Öl auf Leinwand.

500565. UNBEKANNTER KÜNSTLER. Wasserlandschaft mit Windmühlen, Öl auf Leinwand.

Öl auf Leinwand, Datierung 1980er Jahre, unten rechts signiert W. Gewitz, hochwertige Galerierahmung mit goldener Profilleiste. Maße ca. 103 x 73 cm, Gemälde 90 x 60 cm.

Geringe Alterspuren.

Nein

Geringe Alterspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 562