UNBEKANNTER KÜNSTLER. Wasserlandschaft mit Windmühlen, Öl auf Leinwand.
500565. UNBEKANNTER KÜNSTLER. Wasserlandschaft mit Windmühlen, Öl auf Leinwand.
Öl auf Leinwand, Datierung 1980er Jahre, unten rechts signiert W. Gewitz, hochwertige Galerierahmung mit goldener Profilleiste. Maße ca. 103 x 73 cm, Gemälde 90 x 60 cm.