BENGT ÅBERG. "Das Modell", Öl auf Leinwand, signiert und datiert -72.

500064. BENGT ÅBERG. "Das Modell", Öl auf Leinwand, signiert und datiert -72.

37 x 31 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Bengt Åberg (1941–2015)

37 x 31 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Bengt Åberg (1941–2015)

Anzahl Besucher: 509