BENGT LINDSTRÖM. Komposition mit Figuren, Farblithographie, signiert und bezeichnet EA.

500030. BENGT LINDSTRÖM. Komposition mit Figuren, Farblithographie, signiert und bezeichnet EA.

74 x 52 cm.

Möglicherweise leicht oxidiertes Glas.

Künstler/Designer

Bengt Lindström (1925–2008)

74 x 52 cm.

Künstler/Designer

Bengt Lindström (1925–2008)

Anzahl Besucher: 661