FRED THIELER (1916 KÖNIGSBERG - 1999 BERLIN). Ohne Titel. Zwei Blatt Farblithographien auf weißem Bütten.
499193. FRED THIELER (1916 KÖNIGSBERG - 1999 BERLIN). Ohne Titel. Zwei Blatt Farblithographien auf weißem Bütten.
48 x 37,5 cm (64 x 48,5 cm). Beide Blätter rechts unten signiert und datiert "F. Thieler 74". Beide Blätter bezeichnet "Epr. d´art. b. (c) l. 74". Ohne Rahmen.