JULIUS WENTSCHER. Nordisches Flusstal.

498715. JULIUS WENTSCHER. Nordisches Flusstal.

Rechts unten signiert. Öl auf Leinwand. 72 x 92 cm ohne Rahmen.
Julius Wentscher 1842 Graudenz - 1918 Berlin.

Einige Farbabsplitterungen. Schwundrisse. Rahmen beschädigt.

Nein

Nein

Auktionshaus
Neumeister Kunstauktionshaus
Anzahl Besucher: 1.036