ANDRE MARCHAND. Farblithographie "Les Baigneuses". Signiert, nummeriert 117/200.

498435. ANDRE MARCHAND. Farblithographie "Les Baigneuses". Signiert, nummeriert 117/200.

Komposition mit badenden Frauen in Schwarz, Pink und Grün. Mit Bleistift signiert andré marchand und nummeriert.
Bildmaße 27 x 46 gerahmt 38 x 57 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 980