PAUL FÜRST, ''S.Sebaldus Peregrinus''.

498310. PAUL FÜRST, ''S.Sebaldus Peregrinus''.

(Nürnberg 1608-1666 ebd.) Kolorierter Kupferstich. Oben bezeichnet, unten Spruch und ''P. Fürst excudit''. Platte 23,5 x 15,8 cm; in Passepartout.

Angeschmutzt, geglättete Mittelfalte.

Auktionshaus
Kunstauktionshaus Schlosser Forum
Adresse

Karolinenstraße 11
96049 Bamberg
Deutschland

Platzierung
Kunstauktionshaus Schlosser
Anzahl Besucher: 1.227