GUSTAV RUDBERG. Farblithographie, signiert und nummeriert PT.

498198. GUSTAV RUDBERG. Farblithographie, signiert und nummeriert PT.

Bildgröße 53 x 43, Rahmengröße 75 x 62 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Gustav Rudberg (1915–2001)

Künstler/Designer

Gustav Rudberg (1915–2001)

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 344