498000. ALLESSANDRO ATTOMBRI. Jesus, Ölgemälde.
Allesandro Attombri ( geboren 1969 ) Italienischer Künstler aus Treviso, Jesus Öl auf Leinwand, gerahmt, verglast, (künstlerische Impresion auf das Turiner Leichentuch ) . 30x20 cm.