BUCH, Chagall, Lithographie IV 1974.

497889. BUCH, Chagall, Lithographie IV 1974.

Sorlier, Ch., - Mourlot, F., Chagall Lithographie 1969-1973. (Teil IV). Monte Carlo (Éditions André Sauret) 1974. 4: o. 2 original kolorierte Lithographien (alle inkl. Staubbeutel).
Grauer Originalstoff. Staub- und Plastikverpackung.
Französische Ausgabe.

Plastikeinband etwas beschädigt, kleiner Rückenschaden.

Französische Ausgabe.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 942