Ole-Jörn Hüsken (20. Jahrhundert, Studium an der Hochschule Bildende Künste Braunschweig); limitiertes Leporello-Buch mit 4 Holzschnitten und 4 Linolschnitten, in Graphit signiert und nummeriert 74/200, Druck in der Druckgrafischen Anstalt der Braunschweiger Hochschule. Maße ca. 26 x 29 x 1,5 cm.
Buchrücken etwas angegangen.
Buchrücken etwas angegangen.