Russischer Künstler des 20. Jahrhunderts , Abstrakte Komposition, Monogrammiert AB und datiert 1991, Öl auf Leinwand, rückseitig cyrillisch beschriftet, gerahmt Höhe 60 cm , Breite 50 cm .