UNBEKANNTER KÜNSTLER. Abstrakte Komposition, Ölgemälde, 1991.

496985. UNBEKANNTER KÜNSTLER. Abstrakte Komposition, Ölgemälde, 1991.

Russischer Künstler des 20. Jahrhunderts , Abstrakte Komposition, Monogrammiert AB und datiert 1991, Öl auf Leinwand, rückseitig cyrillisch beschriftet, gerahmt Höhe 60 cm , Breite 50 cm .

In guten Zustand mit leichten Benutzungsspuren.

Nein

Nein

Auktionshaus
Deutsch Auctioneers
Anzahl Besucher: 481