Russischer Künstler des 20. Jahrhunderts, Landschaft, Öl auf Platte, gerahmt, rückseitig cyrillisch signiert und datiert, Höhe 23cm, Breite 33cm.
kleine Abbnützungen.
kleine Abbnützungen.