STIG CLAESSON (SLAS). Landschaft mit Scheunen, Farblithographie, signiert, datiert -75 und nummeriert 100/300.

496732. STIG CLAESSON (SLAS). Landschaft mit Scheunen, Farblithographie, signiert, datiert -75 und nummeriert 100/300.

Etwa 40 x 50 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Etwa 40 x 50 cm.

Anzahl Besucher: 571