KENT LARSSON. Öl auf Leinwand, signiert.

496339. KENT LARSSON. Öl auf Leinwand, signiert.

Sommerblumen gegen Steinteil, ca. 91 x 80 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 7.984