THEO FENCHEL SCHLÜSSELANHÄNGER.

496069. THEO FENCHEL SCHLÜSSELANHÄNGER.

Dieser Anhänger wird von Theo Fennell hergestellt.

Der Anhänger ist mit einem Stempel aus 18 Karat Weißgold punziert.

Der Anhänger ist mit runden Diamanten im Brillantschliff und runden natürlichen Saphiren im Brillantschliff besetzt.

Original Theo Fennell Box inklusive.

Das Gesamtgewicht inklusive Kette beträgt 10,5 Gramm.

gebraucht / gut.

gebraucht / gut.

Anzahl Besucher: 1.143