UNBEKANNTER KÜNSTLER. Czar Nikolaus II (1868-1917) Farblithographie, signiert J. Lapina.
496049. UNBEKANNTER KÜNSTLER. Czar Nikolaus II (1868-1917) Farblithographie, signiert J. Lapina.
Czar Nikolaus II (1868-1817) Frablithographie auf Papier in Uniform mit Orden und Pelzkragen vor grünlich braunen Hintergrund, links oben signiert und am unteren Bildrand in kyrillisch und französisch beschriftet . Gedruckt von J. Lapina um 1912. Höhe 71 cm Breite 49 cm.
In guten Erhaltungszustand mit kleinen Einriss am oberen linken Rand.