JOAN MIRO. NACH. "Oiseau - Ucecello". Farblithographie.
495980. JOAN MIRO. NACH. "Oiseau - Ucecello". Farblithographie.
Joan Miro (20.04.1893 Barcelona - 25.12.1983 Palma de Mallorca); Farblithographie auf geschöpftem Papier mit Seidenpapierschutz, unten rechts im Druck signiert, verso bezeichnet, ungerahmt. Maße ca. Blatt 51,5 x 37 cm.