495785. STANISLAW WYSOCKI. Skulptur, Bronze, signiert Stanislaw Wys., nummeriert 1/4 AP, datiert 2010.
Stanislaw Wysocki (1949-).
Höhe einschließlich Steinsockel 74 cm.
Steinsockel: Höhe 5 cm, Größe 15,0 x 13,5 cm.
Gewicht = 11,2 kg.
Keine Anmerkungen.