JOHAN HILDING. Landschaft. Signiert und datiert und 1954.

495527. JOHAN HILDING. Landschaft. Signiert und datiert und 1954.

Landschaft, Öl auf Leinwand.
25 x 28 cm.

Keine Anmerkungen.

Landschaft, Öl auf Leinwand.
25 x 28 cm.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Västerviks Auktionsbyrå
Anzahl Besucher: 358