SALVADOR DALI. NACH. Der Tanz.

494918. SALVADOR DALI. NACH. Der Tanz.

Salvador Dali (11.05.1904 Figueres - 23.01.1989 Figueres); Farblithographie auf geschöpftem Papier, datierung wohl 1980er Jahre, oben mittig im Druck signiert, ungerahmt. Maße ca. 50 x 66 cm.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 3.556