SMÖRKYRKA, Holz, gemein, gemarkt und datiert 1795.

494766. SMÖRKYRKA, Holz, gemein, gemarkt und datiert 1795.

Reich geschnittener Dekor mit Sonnensymbolen, Tieren und Mustern sowie gemarkt "ANO 1795, ABDEPRKH".
Breite ca. 14,5 x 14,5 cm, Höhe 19,5.

Gebrauchs- und altersbedingter Verschleiß.

Anzahl Besucher: 2.061