CURT AGGE. "Tynderökust II", Öl auf Leinwand, signiert.

494565. CURT AGGE. "Tynderökust II", Öl auf Leinwand, signiert.

61 x 50 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Curt Agge (Geboren 1929)

61 x 50 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Curt Agge (Geboren 1929)

Anzahl Besucher: 578