MEDAILLEN, MÜNZEN und PINS, 83-92,5 % Silber.

494519. MEDAILLEN, MÜNZEN und PINS, 83-92,5 % Silber.

Anstecknadel, Silber vergoldet, Schwedischer Büroangestelltenverband, Geschenkgravur, Höhe inkl. Band ca. 3,5 cm.
Gedenkmedaille SEB 100 Jahre, Sporrong & Co, 1956, Durchmesser 63 mm. Verdienstmedaille "Für viele Jahre treuer Dienst", Sporrong & Co, 1957, Durchmesser ca. 55 mm und Miniatur.
1975 50 SEK.
50kr 1976.

Gesamtgewicht inkl. Band ca. 280 Gramm.

Leichte Gebrauchsspuren, Gravuren.

1975 50 SEK.
50kr 1976.

Anzahl Besucher: 1.399