ESSZIMMERSCHRANK, Jugendstil, 19./20. Jh.

494147. ESSZIMMERSCHRANK, Jugendstil, 19./20. Jh.

Höhe 213 cm. Breite 175 cm. Tiefe 64 cm.

Gebrauchsspuren, keine Trockenrisse. Beschädigung des Glases, eine Beschädigung Leiste.

Anzahl Besucher: 6.016