PETER KENNEDY. Öl auf Leinwand, undeutlich signiert.

494032. PETER KENNEDY. Öl auf Leinwand, undeutlich signiert.

Klippe am Meer. Etwa 50 x 60 cm.

Einige kleinere Flecken.

Einige kleinere Flecken.

Anzahl Besucher: 4.657