MÄRTA MÅÅS FJETTERSTRÖM. Teppich "Bruna heden", rölakan.

493921. MÄRTA MÅÅS FJETTERSTRÖM. Teppich "Bruna heden", rölakan.

Signiert ABMMF. 207 x 127 cm.
Hergestellt nach 1941. Komponiert 1931.

Wimpern fehlen/beschädigt.

Nein

Signiert ABMMF. 207 x 127 cm.

Wimpern fehlen/beschädigt.

Nein

Anzahl Besucher: 1.983